Мир УАЗ
новости дилера

УАЗ Патриот на трассе Офроуд

01.11.2021

В честь дня города Лаишево, на территории Майдана 11 сентября 2021 года, авто-мото клуб Агрегатка Моторс организовал «КвадроТреш ligh». Одними из участников которого стал Автосалон УАЗ, который представил УАЗ Патриот на АКПП.

С погодой очень повезло! Солнышко и приятный ветерок дарил отличное настроение всем участникам Дня города. Желающие могли поближе познакомиться с новинкой Ульяновского автомобильного завода, задать вопросы менеджерам отдала продаж и записаться на тест-драйв в салон на Сибирском тракте, 59.

В программе мероприятия была организована выставка внедорожной техники: вездеходы, внедорожники, монстр-траки, военные машины и другие. Также шоу представили дрифт-такси на площадке. Но и конечно же прохождение трассы внедорожниками, квадроциклами и мотоциклами.

Выступал Патриот в заезде по трассе в группе Стандарт - немодифицированные автомобили в заводской комплектации. Тем не менее трасса была совсем непростая. Резкие подъемы, повороты, спуски и участки под названием «Верблюд» легко дались нашему Патриоту. Зрители высоко оценили поведение автомобиля на трассе и выражали свои эмоции, выкрикивая слова поддержки, и подходили после заезда.

УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач это полноприводный рамный внедорожник. Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударов, а также скручивающих и растягивающих нагрузок, которые возникают при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа или вытаскивании застрявшего автомобиля. Такая конструкция позволяет продлить ресурс автомобиля даже при самых тяжелых условиях эксплуатации.

Узнать больше об УАЗ Патриот, записаться на тест-драйв и самолично ощутить мощь этого комфортабельного и просторного автомобиля вы можете в нашем салоне г. Казань, Сибирский тракт, 59.

Ваш браузер устарел. Рекомендуем вам установить современный браузер: